• Минфин Карелии приглашает принять участие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан»

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации об управлении общественными финансами для граждан.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Бюджет: сколько я плачу и что получаю?

- Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах

- Бюджет в стихах

- Бюджетный квест

- Современные формы визуализации бюджета для граждан

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной Положением форме.

Заявки принимаются с 3 мая 2018 года по 3 июня 2018 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс проектов 2018». Контактное лицо – ведущий специалист Министерства финансов Республики Карелия Кристина Станиславовна Аверкиева, тел.: (8142) 716-469

С подробной информацией о конкурсе, включая требования к проектам и критерии их оценки, можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса.

Организатор конкурса:

185028, г.Петрозаводск, пр.Ленина, 19.