• Реестры расходных обязательств субъекта Российской Федерации и муниципальных районов и городских округов по Республике Карелия

Министерством финансов Республики Карелия совместно с органами исполнительной власти Республики Карелия и органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов подготовлены и в установленном порядке направлены в Министерство финансов Российской Федерации (посредством Единой информационной автоматизированной системы сбора и свода отчетности) реестры расходных обязательств субъекта Российской Федерации и муниципальных районов и городских округов по Республике Карелия. Общий объем расходных обязательств Республики Карелия за 2017 год составил 43,6 млрд. руб., 2018 год – 45,4 млрд. руб.