• Минфин Карелии приглашает принять участие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан»

Конкурс проводится для выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации об управлении общественными финансами для граждан.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Бюджет: сколько я плачу и что получаю?
  • Бюджет в вопросах и ответах.
  • Бюджет в стихах.
  • Бюджетный квест.
  • Лучший видеоролик о бюджете.
  • Бюджет в социальных сетях.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной Положением форме. Заявки принимаются с 1 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс проектов-2019». Контактное лицо – ведущий специалист Министерства финансов Республики Карелия Кристина Станиславовна Аверкиева, тел.: (8142) 716-469.

С подробной информацией о конкурсе, включая требования к проектам и критерии их оценки, можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса.

Организатор конкурса - Министерство финансов Республики Карелия, 185028, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 19. Телефон: 8 (8142) 716-400.