• Минфин Карелии приглашает принять участие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан»

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации об управлении общественными финансами для граждан.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Бюджетный квест;
  2. Лучший видеоролик о бюджете;
  3. Бюджет и национальные проекты;
  4. Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан;
  5. Бюджет и комфортная городская среда.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной Положением форме.

Заявки принимаются с 1 апреля по 30 апреля 2020 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс проектов 2020». Контактные лица – ведущий специалист Министерства финансов Республики Карелия Кристина Станиславовна Аверкиева, тел.: (8142) 716-469; главный специалист – Инна Анатольевна Калинина, тел.: (8142) 716-416.

С подробной информацией о конкурсе, включая требования к проектам и критерии их оценки, можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса.

Организатор конкурса: Министерство финансов Республики Карелия, 185028, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 19. Телефон: 8 (8142) 716-400.

byudzhet dlya grazhdan