• Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Карелия за 2019 год

В соответствии с Законом Республики Карелия «О бюджетном процессе в Республике Карелия» 17 июня 2020 года в 10:00 состоятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Карелия за 2019 год. Подробная информация о возможности участия в публичных слушаниях, которые будут проводится дистанционно, размещена на официальном сайте Законодательного Собрания Республики Карелия.

С основными параметрами проекта Закона Республики Карелия «Об исполнении бюджета Республики Карелия за 2019 год» можно ознакомиться в брошюре «Бюджет для граждан» по проекту Закона Республики Карелия «Об исполнении бюджета Республики Карелия за 2019 год».