• Проект закона о бюджете Республики Карелия на 2021 и плановый период принят в первом чтении

На сессии Законодательного Собрания Республики Карелия 26 ноября рассмотрен и принят в первом чтении проект закона «О бюджете Республики Карелия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Ранее проект закона обсуждался на публичных слушаниях, проведенных Законодательным Собранием Республики Карелия, а также на заседании комитета по бюджету и налогам карельского парламента.

Также депутатами рассмотрены и приняты в первом чтении проект закона «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2021 год и  плановый период 2022 и 2023 годов» и законопроекты, предусматривающие внесение изменений в законы «О бюджетном процессе в Республике Карелия» и «О межбюджетных отношениях в Республике Карелия».