• МИНФИН КАРЕЛИИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ПРОЕКТОВ «БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН»

МИНФИН КАРЕЛИИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ПРОЕКТОВ «БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН»

Конкурс проводится для выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем для граждан открытость и доступность информации об управлении общественными финансами. Участники могут представлять свои проекты в десяти номинациях:

- Бюджет для граждан в картинках

- Лучший видеоролик о бюджете

- Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации

- Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан

- Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства

- Анализ практики развития бюджета для граждан

- Бюджет и чрезвычайные ситуации

- Бюджет в социальных сетях

- Доступно о финансах

- В Карелии жить - налоги платить

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной Положением форме.

Заявки принимаются с 12 апреля 2021 года по 11 мая 2021 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс проектов-2021». Контактное лицо – ведущий специалист Министерства финансов Республики Карелия Васильева Валерия Алексеевна, тел.: (8142) 716-469

С подробной информацией о конкурсе, включая требования к проектам и критерии их оценки, можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса.

Организатор конкурса - Министерство финансов Республики Карелия, 185028, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 19. Телефон: 8 (8142) 716-400.